Официальный представитель
«Plazit Polygal Group» (Израиль) в ПФО
+7 (831) 241 16 77
+7 (831) 243 00 50
+7 (930) 699 94 89
Polygal Vostok
1416171819

Главная страница / Новости / НОВИНКА 2023-2024 года: Настоящий усиленный поликарбонат

НОВИНКА 2023-2024 года: Настоящий усиленный поликарбонат

23 ноября 2023

Завод «Полигаль Восток» специально для российского климата с длинной зимой, сильными снегопадами, перепадами температур и таянием скопившегося снега предлагает УСИЛЕННЫЙ СОТОВЫЙ ПОЛИКАРБОНАТ высокой плотности с дополнительными специальными диагональными ребрами жесткости, расположенными внутри сот поликарбоната.

  1. МАКСИМАЛЬНАЯ ПЛОТНОСТЬ
    С учетом российского климата, где большое время года занимает зима с сильными снегопадами, перепадами температур, таянием скопившегося снега, возникла необходимость обеспечить потребителей настоящим усиленным сотовым поликарбонатом высокой плотности в толщинах от 4 до 6 мм с дополнительными специальными диагональными ребрами жесткости, расположенными внутри сотового поликарбоната

  2. МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОЧНОСТЬ ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ГИБКОСТИ
    Новый сотовый поликарбонат «Полигаль Усиленный» разработан так, что не утяжеляет лист и не лишает его гибкости, но в то же время надежно сопротивляется сильным ветровым, снеговым и другим механическим нагрузкам, возникающим в процессе строительства и эксплуатации сооружения. Данные свойства позволяют выбирать более экономичную несущую конструкцию. Диагональные ребра жёсткости расположены так, что создают дополнительный упор горизонтальным стенкам сот, не давая вертикальным рёбрам прогибаться под нагрузками.

  3. МАКСИМАЛЬНОЕ СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА
    Кроме усиленной прочности дополнительные ребра жесткости увеличивают теплоизоляционные свойства сотового поликарбоната. За счет того, что создают дополнительные воздушные камеры внутри листа, тем самым способствуя сохранению тепла в сооружениях с покрытием из сотового поликарбоната «Полигаль Усиленный».

  4. УНИВЕРСАЛЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: ОТ ТЕПЛИЦ ДО КРОВЕЛЬ
    Что крайне важно для потребителя - такая разработка позволит предложить качественный, усиленный лист сотового поликарбоната для использования его в качестве красивого и надёжного светопрозрачного покрытия для строительных сооружений.

  5. ГАРАНТИЯ 15 ЛЕТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
    Гарантия на поликарбонат, которую дает «Полигаль Восток» означает, что материал не потеряет своих физико-оптических свойств: не помутнеет, не пожелтеет, не станет хрупким. Между тем, срок его службы намного превышает срок гарантии.

Старт продаж начался, принимаем ваши заказы на 2024 год!


Назад

Обратный звонок RedConnect